首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 廣福邨廣智樓[南運路]
廣福邨廣智樓[南運路]
途经路线[14条]
20X (新界綠小)
275R (九巴)
71A (九巴)
71K (九巴)
71S (九巴)
72C (九巴)
73 大埔工業邨班次 (九巴)
73 大埔中心班次 (九巴)
74P (九巴)
806A (新界綠小)
806B (新界綠小)
806C (新界綠小)
907C (九巴/城巴)
96 (九巴)
香港806A (新界綠小)公交车路线
運頭塘邨總站[豐運路]-黃泥頭巴士總站
共29站
運頭塘邨總站[豐運路]
新達廣場[南運路](運頭塘邨;港鐵東鐵綫大埔墟站)
廣福球場[南運路]
林村河[南運路]
大埔超級城[大埔太和路]
大埔寶鄉街[寶鄉街](陸鄉里)
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
廣福邨[大埔公路]
白石角變電站[創新路]
天賦海灣海鑽[科進路]
逸瓏灣[科進路]
雲匯[創新路]
科研路[創新路]
科學園第一期[創新路]
香港生物科技研究院[科學園路]
香港中文大學水上活動中心[科學園路]
馬料水公眾碼頭[科學園路]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
小瀝源草地滾球場[小瀝源路](沙田第一城)
置富第一城[銀城街]
愉田苑[銀城街]
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
愉翠苑[牛皮沙街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
香港恒生大學[廣善街]
廣源邨廣柏樓[廣善街]
帝堡城[小瀝源路]
黃泥頭巴士總站
香港806A (新界綠小)公交车路线
黃泥頭巴士總站-運頭塘邨總站[豐運路]
共30站
黃泥頭巴士總站
廣林苑[小瀝源路]
廣源邨[小瀝源路](廣源邨廣柏樓)
廣源邨廣榕樓[廣善街]
香港恒生大學[廣善街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
愉翠苑[牛皮沙街]
林大輝中學[插桅杆街](欣廷軒;港鐵屯馬綫第一城站)
愉田苑[銀城街]
置富第一城[銀城街]
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
馬料水公眾碼頭[科學園路]
香港中文大學水上活動中心[科學園路]
香港生物科技研究院[科學園路]
科學園第一期[創新路]
科研路[創新路]
雲匯[創新路]
逸瓏灣[科進路]
天賦海灣溋玥[科進路]
白石角變電站[創新路]
廣福邨[大埔公路]
王肇枝中學[廣福道]
大埔廣福道[廣福道]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
大埔超級城[大埔太和路]
廣福邨廣智樓[南運路]
廣福球場[南運路]
運頭塘邨[南運路](運頭塘邨運來樓)
運頭塘邨總站[豐運路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7